1


О продукции

Вся производимая «Воронежским экспериментальным заводом» продукция сертифицирована.

«ВЭЗ» является официальным представителем ведущих производителей электротехнических комплектующих.

В наличии имеются все необходимые сертификаты, декларации соответствия и свидетельства на право проведения работ.

«Воронежский экспериментальный завод» являясь официальным партнёром Кореневского завода низковольтной аппаратуры может предоставить скидки от цен указанных в прайсе производителя. Окончательная цена рассчитывается в соответствии с конкретными заявками покупателя.

В изготовлении продукции Воронежский Экспериментальный Завод постоянно применяет новые конструкторские решения и технологические разработки. Так на предприятии введена технология БЕСКАРКАСНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА корпусов подстанций и блочно-модульных зданий.  Данная технология является полностью разработкой инженеров и конструкторов Воронежского Экспериментального Завода.Технология учитывает все особенности российского металлопроката и превосходит по качеству корпуса других производителей. Технология запатентована и введена в серийное производство.

ПРЕИМУЩЕСТВО НОВЫХ КОРПУСОВ:
1. Низкая себестоимость и как следствие конкурентная цена на все виды бескаркасных подстанций и блочно модульных конструкций.
2. Мобильность и уменьшенные габариты. Значительно сокращаются затраты на доставку и монтаж оснований ( фундаментов). Затраты на строительно-монтажные работы сокращаются на треть.
3. Отсутствие стоек, колонн и балок, в отличие от сооружений каркасного типа исключает дополнительно возникающие в процессе эксплуатации очаги коррозии и как следствие продлевает срок службы изделия дополнительно на 5 лет, а при использовании порошкового покрытия или пенополиуретановых эмалей до 10 лет.